Unser Stadion Mühlbachaue ...

Mannschaften

Mannschaften Fußball Jugend

  Spielklasse: Landesliga Rheinhessen Trainerstab: Daniel Hildebrand, Mobil: 0 15 77 / 1 46 22 55, E-Mail: Hildebrand.89@web.de Michael Bootz Oliver Götte Trainingszeiten: Montag 19.00 Uhr - 20.30 Uhr (Saulheim) Mittwoch 19.00 Uhr - 20.30 Uhr (Jugenheim)  

  Spielklasse: Kreisliga - Rheinhessen Nord Trainerstab: Tim Vollhardt, Mobil: 01 76 / 66 86 47 49, E-Mail: Tim.Vollhardt@gmx.net Kevin Petersen Trainingszeiten: Montag 18.00 Uhr - 19.30 Uhr (Saulheim) Donnerstag 17.45 Uhr - 19.15 Uhr (Saulheim) Freitag 18.00 Uhr bis 19.15 Uhr (Saulheim)  

Spielklasse: 1. Kreisklasse Mainz-Bingen Gr.I Trainerstab: Christian Hassinger, Mobil: 01 73 / 4 82 56 44, E-Mail: chhassinger@gmail.com Björn Meyer Ronnie Dietrich Trainingszeiten: Montag 17.30 Uhr - 19.00 Uhr (Udenheim) Donnerstag 18.00 Uhr - 19.30 Uhr (Saulheim/Rasenplatz)  

Spielklasse: 1. Kreisklasse Mainz-Bingen Gr.I Trainerstab: Sebastian Gürke, Mobil: 01 76 / 61 89 10 94, E-Mail: SebastianGuerke@gmx.de Marius Dill Chrisi Herberg Trainingszeiten: Montag 17.30 Uhr - 19.00 Uhr (Saulheim) Mittwoch 17.30 Uhr - 19.00 Uhr (Saulheim)  

Spielklasse: 2. Kreisklasse Mainz-Bingen Gr.I Trainerstab: Bernhard Schmauch, Mobil: 01 60 / 97 64 63 22, E-Mail: derschmauch@web.de Luis Weckmüller Jonas Haas Arthur Schneidt Trainingszeiten: Mittwoch 17.30 Uhr - 19.00 Uhr (Saulheim) Freitag 17.00 Uhr - 18.30 Uhr (Saulheim)  

Spielklasse: 1.Kreisklasse Mainz-Bingen Gr.III Trainerstab: Klaus Diehl, Mobil: 0 15 77 / 2 62 60 09, E-Mail: klaus.diehl@web.de Mario Schneider Jan Bootz Trainingszeiten: Montag 17.15 Uhr - 18.45 Uhr (Saulheim) Mittwoch 17.15 Uhr - 18.45 Uhr (Saulheim)  

Spielklasse: 2.Kreisklasse Mainz-Bingen Gr.II Trainerstab: Nils Hawel, Mobil: 01 60 / 94 70 87 79, E-Mail: nils.hawel@t-online.de Jan Bootz, Mobil: 01 77 / 9 24 24 30 Milan Köhler Trainingszeiten: Dienstag 17.30 Uhr - 18.45 Uhr (Saulheim) Donnerstag 17.15 Uhr - 18.30 Uhr (Saulheim)  

Spielklasse:   Trainerstab: Michael Reske, Mobil: 01 74 / 8 75 90 46, E-Mail: Reskem@web.de Tobias Hawel David Triebs Marcus Jung Trainingszeiten: Dienstag 17.00 Uhr - 18.15 Uhr (Saulheim) Donnerstag 17.00 Uhr - 18.15 Uhr (Saulheim)  

Spielklasse:   Trainerstab: Gerhard Iancu, Mobil: 01 78 / 3 10 50 63, E-Mail: gerhard.iancu@thimm.de Leopold Menges Philipp Venter Trainingszeiten: Dienstag 17.00 Uhr - 18.15 Uhr (Saulheim) Donnerstag 17.00 Uhr - 18.15 Uhr (Saulheim)  

Spielklasse:   Trainerstab: Horst Schuhmacher, Mobil: 0 15 12 / 0 40 34 09, E-Mail: shschumi@freenet.de Arthur Schneidt Trainingszeiten: Jahrgang 2014: Mittwoch 15.30 Uhr - 16.15 Uhr (Saulheim) Jahrgang 2013: Mittwoch 16.15 Uhr - 17.15 Uhr (Saulheim)